Правомерно ли это и должен я им такие документы предоставлять?
Добрый день. Я являюсь ген. Директором и единственным учредителем в одном лице. Нужно было поменять юридический адрес с Москвы на МО, отправив все необходимые документы в налоговую через онлайн сервис, налоговая приостановила регистрацию для выяснений достоверности, после чего вызвали повесткой в налоговую, я приехал ответил на все вопросы. При общение с заместителем начальника налоговой она стала спрашивать чем я буду платить аренду и могу ли я привезти им договора с контрагентами? Правомерно ли это и должен я им такие документы предоставлять?