Могу ли я вернуть деньги у частной клиники за некачественно выполненную операцию?

Здравствуйте.

3.05 в частной клинике мне сделали вакуум-аспирацию(чистку) тк была замершая беременность.

Через 9 дней открылось кровотечение и на скорой меня забрали в стационар гос.больницы.

По узи и анализам установили что чистка сделана не полностью,в матке остались отстатки плодного яйца.Пришлось еще раз делать чистку под общим наркозом.

, Инна, г. Голицыно
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Конечно возможно вернуть средства.

Обращайтесь с  письменной претензией с требованием возврата средств за некачественную услугу. Прикладывайте документы из медицинского учреждения где проводили повторную услугу.