Если не встали на очередь по земельному участку, могу ли я как супруга после смерти мужа это сделать, имея в собственности квартиру?
Здравствуйте. Погиб муж на сво , брак официальный, есть сын 4 года . Есть родители . Новосибирская область. Какие можно оформит выплаты? Если не встали на очередь по земельному участку , могу ли я как супруга после смерти мужа это сделать, имея в собственности квартиру ?
, Алена, г. Самара