Умер не в зоне сво, как быть, что делать?
Добрый день, родной дядя был участников сво. Получил рак, 4 стадии перевезли в госпиталь, с госпитал домой. Дома умер 14.11.2024.
В военкомате сказали что все выплатят, а спустя пол года, сказали что кроме страховой выплаты больше не будет. Умер не в зоне сво, как быть, что делать ? Эту болезнь он получил там, в зоне сво, командир не отпускал в госпиталь больше полугода, говоря (некому воевать, не отмазывайся) а теперь выходит, когда надо воевать то берут без проблем, а как умер, то не так умер и берите только вот эту выплату и все
, Андрей, г. Волгоград