Получил займ не внимательно посмотрел карту, деньги ушли на неизвестную карту, займет отказывается дать номер карты, а банк не видит транзакции
Получил займ не внимательно посмотрел карту, деньги ушли на неизвестную карту, займет отказывается дать номер карты, а банк не видит транзакции. Что делать?
, Чудинов Станислав, г. Братск
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Как-то все подозрительно...
банк не видит транзакции
Не исключено, что Вас просто обманули и никаких денег вообще не было и не предполагалось переводить. Если это был «частный заем» по интернету, то вероятность мошенничества — 99,99%
займет отказывается дать номер карты
а кто это?