Здравствуйте, мне нужен адвокат с положительным опытом не менее 5 дел по семейным делам ( определение место жительства детей) и со знанием Гаагской конвенции 1980ого года

Здравствуйте, мне нужен адвокат с положительным опытом не менее 5 дел по семейным делам ( определение место жительства детей) и со знанием Гаагской конвенции 1980ого года. В Ростов-на-Дону.

, Lilit, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Lilit!

Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы,  и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.