Как получить аттестат за 11 класс, в колледже в лнр, после двух курсов
как получить аттестат за 11 класс, в колледже в лнр, после двух курсов
Доброе время суток!
1. закажите в колледже справку о периоде обучения,
2. подайте в сентябре в школу по месту регистрации заявление о перезачёте дисциплин по справке и проведении промежуточной аттестации согласно ФЗ 273
3. запишитесь в РЦОКО на итоговое сочинение и ЕГЭ
4. Получите на руки приказ директора школы о проведении промежуточной аттестации и допуске к ГИА.
5.сдайте успешно ЕГЭ.
6.Получите аттестат
Лично я 2 своим детям помогала получать аттестаты в колледже, а также как минимум 5 клиентов получили их уже в прошлых годах и ещё 2 в этом году сдают ЕГЭ-ждём результата.
Более подробная информация и образцы документов- при обращении в чат.
Стоимость консультации оговаривается там же.
Есть тонкости про проверке соответствия часов по справке из колледжа и часов по ФГОСу и урегулирование этого вопроса