Куда обратиться, не выдали зарплату
Договор подписывала его не отдали до сих пор, уволилась без отработки по собственному желанию, трудовую отдали, зарплату нет, что делать, куда надо обращаться, и какие документы надо.
, Женя, г. Уфа
Добрый день, Женя.
Если в трудовой книжке есть запись о приёме на работу и об увольнении с работы, то попробуйте обратиться в Трудовую инспекцию, а если инспекция не поможет — придётся обращаться с иском в суд.
для начала обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой. если не поможет, то в суд ( но в суд не тяните по срокам, чем раньше тем лучше). Вам нужны доказательства, что вы работали там. Хорошо, если запись в трудовой есть. а так либо показания свидетелей с этой же работы, либо документы по работе с вашей подписью или фамилией.