Пришло два штрафа о превышение скорости, свыше 40км, с нтервал два часа на одном и том же месте и в одном направлении и в один день, законно ли

Пришло два штрафа о превышение скорости, свыше 40км ,с нтервал два часа на одном и том же месте и в одном направлении и в один день, законно ли!??

, Сергей, г. Москва
Анастасия Калашникова
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, добрый день! Если Вы действительно не совершали второе правонарушение, а речь идет о задублировании штрафа, то обжалуйте его.

Это возможно сделать через Госуслуги.

Перейдите в раздел «Платежи» личного кабинета
Выберите штраф, который хотите обжаловать. Откроется подробная информация о штрафе: причина нарушения, время и место, а также фото с камеры
Если онлайн-обжалование возможно, справа будет кнопка «Обжаловать» и информация о сроках обжалования. Нажмите на кнопку и следуйте инструкции
Выберите причину обжалования из предложенных вариантов.

Сошлитесь на первый штраф, который фиксирует аналогичные обстоятельства.

Если я смогла Вам помочь, то оцените пожалуйста мой ответ.

Это возможно сделать через Госуслуги.

Сергей
Клиент, г. Москва
Нарушения есть-то по факту оба, суть то что хоть десять раз в день я нарушал бы, и десять раз оштрафовали!?..