Муж моей дочери египтянин обманом женился на ней, дочь инвалид с детства, она родила ребенка, они развелись, сейчас он доводит ее до суицида и держит все время в стрессе

Муж моей дочери египтянин обманом женился на ней, дочь инвалид с детства, она родила ребенка, они развелись, сейчас он доводит ее до суицида и держит все время в стрессе.

, Нина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваша дочь в любое время может расторгнуть брак и сменить место жительство. Граждане свободно могут выбирать себе место жительство ст. 20 ГК.

Если супруг совершает в отношении дочери насильственные действия, следует обращаться в правоохранительные оргны.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".