Уфы Михеев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурными словами в магазине
Гражданин г. Уфы Михеев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурными словами в магазине «Пятерочка», при его задержании сотрудниками полиции, он, вырываясь, уронил с витринвы пивапричинив тем самым ущерб магазину в общей сумме 1730 рублей.
Какие меры административного принуждения могут быть применены к гражданину Михееву, который, как выяснилось, работает консьержем в Управляющей компании «Ж», является 2 группе и 18 лет старше.
, Динара, г. Казань