Здравствуйте, муж погиб 18 апреля 2025 года, мы в разводе, есть двое детей, наследниками идут они, на него машина и

Здравствуйте, муж погиб 18 апреля 2025 года, мы в разводе, есть двое детей, наследниками идут они, на него машина и 1/4 доля в комнате, дети не совершеннолетние,в этом случае мне всё это на свое имя оформить или на имя детей

, Ильнара, г. Уфа
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, все имущество доставшееся детям от отца по закону независимо от возраста оформляется в собственность детей, вы можете распоряжаться имуществом детей до их совершеннолетия в рамках установленных законом и только с разрешения органов опеки