Здравствуйте у меня ситуация такая есть Виднажителстьво по этому Витнажителстьво могу ли получить водительское удостоверение

, Сарбоз, г. Москва
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да.

Для этого Вам необходимо обратиться в ГИБДД и предоставить следующие документы:

паспорт с заверенным переводом на русский язык;

имеющееся водительское удостоверение (при необходимости – с переводом);

вид на жительство;

справку из российского медучреждения об успешном прохождении медкомиссии;

квитанции об уплате госпошлины за экзамены (от 2 до 5 тысяч рублей).