Можно ли отсудить его половину в пользу второго брата, который содержит этот дом
У частного дома два собственника (родные братья). Один из братьев в жизни дома не участвует: коммунальные платежи не оплачивает, ремонтные работы не делает,не появляется в этом доме уже третий год. Он там прописан. Можно ли отсудить его половину в пользу второго брата,который содержит этот дом.