Здравствуйте, в этом году я поступаю в колледж в другой город моя мама сказала делай что хочешь ко мне не

Здравствуйте, в этом году я поступаю в колледж в другой город моя мама сказала делай что хочешь ко мне не подходи и нечего у меня не проси , я поступаю на платное обучение, а там обязательно нужен родитель, что мне делать?, можно ли с парнем поехать

, Ульяна, г. Куса
Ульяна
Клиент, г. Куса
Ульяна
Клиент, г. Куса
В этом году 18 будет