Здравствуйте мне нужен ехать домой но у у меня есть задолженность золотая корона 6 месяца назад заблокировали мой сбербанк у меня будет запрет на въезд или как надо проверить этого?
Здравствуйте мне нужен ехать домой но у у меня есть задолженность золотая корона 6 месяца назад заблокировали мой сбербанк у меня будет запрет на въезд или как надо проверить этого ?
, Рома, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Рома!
наличие блокировки счёта и долга по Золотой Короне не обязательно означает запрет на выезд, но проверить это нужно через ФССП и при необходимости погасить долг.
остались вопросы пишите в чат