Здравствуйте уменя три судимоти условно на данный момент нахожусь на сво разрешение на оружие не дают почему

, Роман, г. Томск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Действует правило, согласно которому будет отказ в выдаче лицензии на оружие, если заявитель был осужден два раза и более. У вас как раз такой случай.

Исключений для участников СВО закон об оружии не предусматривает.