8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я, сестра (военнослужащий на сво мой родной брат) получить за его гибель, если у его есть только жена, дети не от этого брака?

Могу ли я ,сестра (военнослужащий на сво мой родной брат) получить за его гибель , если у его есть только жена, дети не от этого брака?

, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Данная особа живет в гражданском браке или сожительствует с посторонним для нас всех человеком могу ли я запретить нахождение моего сына в данное время у матери так как
Добрый вечер! По суду дети живут со мной отцом! Мать платит алименты мне! Старшая дочь не посещает ее от слова совсем! Младший посещает раз в неделю на сутки! Вопрос? Данная особа живет в гражданском браке или сожительствует с посторонним для нас всех человеком могу ли я запретить нахождение моего сына в данное время у матери так как. Боюсь за жизнь и здоровье моего сына с неизвестным гражданином
, вопрос №4776059, Виктор, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, умер должник мой родной брат, наследников прямых нет, зная об его финансовом состоянии я
Здравствуйте, умер должник мой родной брат, наследников прямых нет, зная об его финансовом состоянии я нотариально отказался от наследства, но он прописан был в мой квартире купленной в ипотеку в свое время на меня супругу и моих детей, доли пгт не было ему ничего не выделяли , в просто прописали после потери им собственного жилья, имеет ли банк ч меня требовать возврата долгов
, вопрос №4775697, Вячеслав, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли внук получить наследство если был опекаемым у бабушки
Может ли внук получить наследство если был опекаемым у бабушки
, вопрос №4775506, Михаил, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день в случае если мой родной брат погиб на сво у нас нет родителей я сестра с женой он в разводе есть
Добрый день в случае если мой родной брат погиб на сво у нас нет родителей я сестра с женой он в разводе есть ребёнок выплаты положены ребёнку это я знаю а зарплата и региональная выплата которая у него на картах которую он получил при подписании контракта идёт по наследству кому эти деньги положены могу ли я как сестра вступить в наследство и получить эти выплаты или они тоже положены все ребёнку ребёнок недееспособный инвалид.
, вопрос №4775369, Юлия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.05.2025