Сделав договор купли продажи, я имею право забрать авто?
Доброе утро. Приобрел у приятеля автомобиль и не стал его переоформлять. Авто забрали на спец стоянку и сообщили, что забрать может владелец, а владелец проживает в другом городе. Сделав договор купли продажи , я имею право забрать авто?
, Павел, г. Москва
Алена Кулик
Здравствуйте!
Да, имеете. А пока автомобиль числится за прежним владельцем, именно он должен забирать машину со штрафстоянки. После перерегистрации автомобиля на свое имя вы сможете самостоятельно решать подобные вопросы.