Проблема заключается в том, что работодатель не подает заявление на единое пособие, говорит что отправил заявление, но не предоставляет никаких документов об отправке заявления
Здравствуйте. Проблема заключается в том, что работодатель не подает заявление на единое пособие, говорит что отправил заявление, но не предоставляет никаких документов об отправке заявления. Из доказательств имеется только переписка по WHATSAPP
, Анзор, г. Тамбов
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
заявление на единое пособие
заполняется родителями лично для назначения единого пособия. С 2023 года, Социального фонда России, администрирует эту меру поддержки. На портале госуслуг открыта возможность досрочно заполнить заявление на единое пособие.
Доброго Вам дня