Учитывая что с ликвидацией ИП я не могу 3 года работать по этой деятельности?
Здравствуйте, ликвидация ИП ( банкротом), могу ли я оформить нотариальную доверенность о всех действий другого ИП, т. е оформить ИП на родственника, при этом закрепить нотариальной доверенностью о подписях в первичных документах, сделках и т.д., учитывая что с ликвидацией ИП я не могу 3 года работать по этой деятельности?
, Александра, г. Москва