Хочу закрыть брокерский счет, специалисты просят перевести еще деньги на счет что б закрыть кредитное плече

Хочу закрыть брокерский счет,специалисты просят перевести еще деньги на счет что б закрыть кредитное плече,если этого не сделать будет наложен штраф и аресты на все счета и карты.Я в тупике подскажите пожалуйста как поступить в этом случае

, Вероника, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Это мошеннические схемы. Не переводите денежные средства.

Вероника
Клиент, г. Москва
Тойсть ни каких арестов на меня не наложат? В то у меня маленький ребенок и я переживаю за это
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники и сколько бы вы им не перевели еще, вам ВСЕГДА будет выставлен новый платеж. А деньги так и не выведут. НИКОГДА.

Вероника
Клиент, г. Москва
Тойсть аресты на меня не наложат?! А то у меня маленький ребенок я за это переживаю.Они говорят что у меня будет большой штраф и блокировка всех карт и счетов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вероника.

Обращайтесь в полицию.

Никто на Вас ничего не наложит.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.