Хочу закрыть брокерский счет, специалисты просят перевести еще деньги на счет что б закрыть кредитное плече
Хочу закрыть брокерский счет,специалисты просят перевести еще деньги на счет что б закрыть кредитное плече,если этого не сделать будет наложен штраф и аресты на все счета и карты.Я в тупике подскажите пожалуйста как поступить в этом случае
, Вероника, г. Москва
Тойсть ни каких арестов на меня не наложат? В то у меня маленький ребенок и я переживаю за это
Олег Кудрин
Добрый день. Это мошенники и сколько бы вы им не перевели еще, вам ВСЕГДА будет выставлен новый платеж. А деньги так и не выведут. НИКОГДА.
Олег Ларин
Здравствуйте, Вероника.
Обращайтесь в полицию.
Никто на Вас ничего не наложит.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.