Могу я подать заявление о краже с его карты денежных средств?
Мой сын подан в СОЧ, в это время с его карты снимаются денежные средства. со мной на связь не выходит. могу я подать заявление о краже с его карты денежных средств? у меня на телефоне подключено приложении с его банка и я вижу снятия
, Руслан, г. Донецк
Алексей Макаров
Здравствуйте, да можете обратится в полицию с заявлением о краже денег с банковского счета а.*г* ч.3 ст158 ук рф