Здравствуйте поскажите пожалуста на блок посту Мариновка могут ограничить вьезд с Росии в ДНР если имееться задолженность перед приставами?

, Алина, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Алина, здравствуйте! ДНР это субъект РФ «Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) ( статья 65 КРФ)

Донецкая Народная Республика (ДНР) – субъект Российской Федерации, расположенный в восточной части Европы. Вошла в состав Российской Федерации на основании Федерального конституционного закона от 04.10.2022 г. № 5-ФКЗ.

-----

Нет, Вас не будут об этом спрашивать

https://rg.ru/documents/2022/10/05/fkz5-site-dok.html

С уважением!

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ. Ехать будут с маленьким ребенком очень переживают что бы не вернули обратно.