Амнистия будет распространяться на на снятие надзора?
Здравствуйте! Амнистия будет распространяться на на снятие надзора? С уважением Виталий
, Виталий, г. Иркутск
Нет, наличие административного надзора не является основанием для применения амнистии.
Для снятия административного надзора необходимо обращаться в суд с соответствующей просьбой. При этом нужно убедительно доказать необходимость отмены административного надзора и наличие соответствующих юридических оснований для его снятия.
оцените ответ положительным отзывом, спасибо