Вчера звонила приставу она сказала что деньги перевили на расчетный счет тинькофф
Здравствуйте. Вчера звонила приставу она сказала что деньги перевили на расчетный счет тинькофф. Когда они поступят на карту
, Наталья, г. Ногинск
Александр Родионов
Добрый день Наталья!
Судя по Вашему вопросу, Вы являетесь взыскателем по исполнительному производству. Следовательно, чтобы убедиться в том, что приставы действительно перечислили деньги на Ваш расчетный счет в банке, Вы, как сторона исполнительного производства, в соответствии со ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве» вправе запросить у пристава копию платежного поручения, подтверждающего факт перечисления. По срокам поступления денег на Ваш счет можете узнать непосредственно в банке.