Визуально разделив полосы движения( нет ни разметки, ни знаков движения по полосам вначале въезда) я смещался в крайнюю правую полосу
Добрый день! Сегодня сдавал практический экзамен. Сотрудник гибдд дала команду повернуть налево на регулируемом перекрестке. Я занял крайнюю левую полосу, на разрешающий сигнал светофора выехал, и стал ожидать когда проедет встречное движение. После того как встречное движение остановилось ( загорелся красный) я продолжил завершать маневр. Визуально разделив полосы движения( нет ни разметки, ни знаков движения по полосам вначале въезда) я смещался в крайнюю правую полосу. Немного зацепив левую. Сразу после маневра метров через 10 стоит знак движения по полосам и оказывается что я, завершая маневр двигался по встречной полосе. Но в начале дороги не было знака. Можно ли оспорить?
- IMG_3666.jpeg
- IMG_3665.jpeg
- IMG_3664.jpeg
- IMG_3663.jpeg
- IMG_3668.png
, Руслан, г. Братск