И я не могу сам заполнить документы о банкротстве по МФЦ, форма есть но я сам не разберусь что куда

У меня 1 кредит и больше 10 микрозаймов, вопрос состоит в том что я н могу найти все микрофинансовые организации где я брал микрозайм. И я не могу сам заполнить документы о банкротстве по МФЦ, форма есть но я сам не разберусь что куда. Нужен юрист без посредников, не компания!!! А просто услуги юриста.

Уточнение от клиента
Выглядит это примерно так. Я если что с Крыма, г Бахчисарай, Симферополь, Севастополь
, Валерий Дмитриевич, Алчевск
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

Напишите в чат, попробуем помочь