На другую статья что бы уйти в СВО?
Здравствуйте,возможноли переквалифицировать статью 132 ч.4 п.б и ст.242 ч.3.на другую статья что бы уйти в СВО?
, Виктория, г. Йошкар-Ола
Максим Сеничкин
Приветствую! Дело на стадии следствия или уже в суде?
Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос мне нужны подробности совершенного деяния. Пришлите в чат мне их описание либо копию постановления о возбуждении уголовного дела, либо постановления о привлечении в качестве обвиняемого либо обвинительного заключения (если оно есть). Можете убрать персональные данные