Купила ворованный автомобиль
Добрый день. В феврале этого года купила в Москве авто с пробегом якобы у владельца. Приехав в свой город повезла машину в местное ГИБДД для постановки на учёт, где выяснилось, что моя машина с перебитым VIN и все документы поддельные. Эта машина с января числилась в угоне (из Питера). Настоящий владелец машины установлен. Как мне быть? Есть ли возможность как-то через суд "отвоевать" данное авто?
, Елена, г. Пенза