Здравствуйте мне неправильно указали город проведения отпуска в отпускном билете, а времени на переделование отпускного нету
Здравствуйте мне неправильно указали город проведения отпуска в отпускном билете, а времени на переделование отпускного нету. Будут ли проблемы если я поставлю отметки в городе в котором нахожусь
, Иван, г. Санкт-Петербург
Денис Ащеулов
Поставьте отметку в городе фактического отпуска. Проблем не будет, если Вам будет чем подтвердить такую ошибку, которая произошла не по Вашей вине.