Как мне доказать МВД обратное
С моего счета ДЕПО были списаны акции в соответсвии с этим корпоративным событием мне должны были перечислить эквивалент стоимости акций денежную сумму на мой счет ДЕПО в течении 2 месяцев т.е. до 16.02.2025 года однако это сделано не было и до настоящего времени мне не зачислены денежные средства. Таким образом мне нанесен ущерб я считаю что данное событие является хищением моих активов. Я обратился в органы МВД с заявлением с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения активов, однако МВД вынесло постановление об отказе в возбуждении УД с формулировкой что это гражданско-правовые отношения. Как мне доказать МВД обратное.
Напишите мне в чат. Без фактуры (документов, доказывающих хищение вашего имущества) нет смысла ничего предъявлять.