Я лешина прав на ребёнка, но мне нужно её данные для оформления документов, где их взять?

Здравствуйте! Я лешина прав на ребёнка,но мне нужно её данные для оформления документов,где их взять?

, Вероника, г. Москва
Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы не имеете право на получение данных о ребенке. Ни в каких документах ее данные вам  не нужны, так как вы лишены прав на все пособия и т.д.