Положен ли отпуск по болезни 30 суток после ранения и санатория по прибытии в часть?
Здравствуйте, полкчил тяжелое ранение, с госпиталя отправили сразу в санаторий, положен ли мне отпуск по болезни 30 суток по прибытию в часть?
, Юрий, п. Томилино
Здравствуйте, полкчил тяжелое ранение, с госпиталя отправили сразу в санаторий, положен ли мне отпуск по болезни 30 суток по прибытию в часть?
Добрый день.
Все зависит от решения военно-врачебной комиссии. если в решении указано, что военнослужащий нуждается в отпуске и освобождением от исполнений обязанностей военной службы, то Вам обязаны предоставить отпуск на количество дней указанных в решении.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль.
Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.