Что делать, если после оплаты услуг обменника Btok x Change деньги не вернулись
Вместе с юристом, которая помогала мне вернуть деньги с брокерского счета я обратилась в обменный пункт Btok x Change. Я заплатила по всем уведомлениям, которые они мне присылали. Оплатила перевод средств на расчётный счёт, в итоге они мне предложили оплатить работу инкасаторов 50% и 50%оплачивают они. Я не только не вернула деньги с брокерского счета, но и ещё и в долги влезла.
Это такой же мошенник. Нет никаких денег. Ничего не платите.