15.05.25 я на госуслуги получил постановление о возбуждении исполнительного производства 16.05.25 я ршëл к пристову
15.05.25 я на госуслуги получил постановление о возбуждении исполнительного производства 16.05.25 я ршëл к пристову Заполнил документы и то что о суде меня ни кто не оповестил, что суд был без меня 10.04.25 Суд был не по месту жительства, а вообще в посëлке Пришëл домой после приставов и мене приходит постановление об определении задолжности Могу я обжаловать эту задолженность так как я от алиментов не отказываюся
Здравствуйте, Виталий!
Да, можно обжаловать постановление судебного пристава о задолженности по алиментам. Для этого нужно составить апелляционную жалобу, указав в ней все причины и основания, по которым решение пристава не соответствует закону или является необоснованным. Жалобу следует подать в суд, который вынес постановление.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения