Как подать в суд, если неизвестен номер машины?
моя мама переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. ее сбила машина. мама получила перелом ноги и руки.прибывшая на место дтп скорая помощь быстро забрала маму,а сотрудник гибдд только лишь спросил у мамы номер телефона и сказал,что следователь позвонит ей. уже прошло 2 недели,а ни одного звонка не было. как быть в данной ситуации? хотели бы подать в суд,но свидетелей нет и номер машины мы не знаем,у мамы был болевой шок и она его не запомнила.
, Роман, г. Санкт-Петербург