Сестра состоит в браке, у ней дети в возрасте 12 и 4 лет, сможет ли её супруг воспользоваться семейной ипотекой
Здравствуйте!
Хочу приобрести жильё по семейной ипотеке, сестра будет выступать в качестве донора .
Сестра состоит в браке , у ней дети в возрасте 12 и 4 лет , сможет ли её супруг воспользоваться семейной ипотекой в дальнейшем , не пропадет ли у него эта возможность , если его жена уже воспользуется этой льготой ?
, Лариса, г. Братск