Квартира в долевой собственности отец и сын. Доля отца по завещанию должна отойти дочери. Отцу 87 деменция, недееспособным не признан. Ухаживает за отцом дочь, вдруг сын решает забрать отца к себе в другой город. Может ли он продать квартиру и оставить дочь без наследства?
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и
Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться