Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совершил два грабежа, первый у меня идет по статье 161ч2 и 150 как

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совершил два грабежа,первый у меня идет по статье 161ч2 и 150 как вовлечение несовершеннолетнего,а второй грабеж идет как просто 161ч1

Подскажите сколько будет судов и какое наказание могу рассчитывать!

Уточнение от клиента
По совокупности всех статей
Уточнение от клиента
Статья которая 161ч1 должна решиться с примирением сторон
, Павел, г. Екатеринбург
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Одним судом. Дела соединят в одно производство. Приговор будет по совокупности преступлений. Если еще не вынесен приговор по одному из обвинений. ст.ст. 17, 69 УК РФ. Меру наказания определяет суд. Юристы не вправе предрешать решение суда. А санкцию статьи можете посмотреть сами в УК РФ, единственно, что при назначении наказания существуют некоторые особенности см. ст. 69 УК РФ.

Это хорошо. Только это какой грабеж первый или второй?