Мы построили дом туда вложили материнский капитал?
Здравствуйте. Мы построили дом туда вложили материнский капитал? Участок сами купили.Тепер хотим продать. Можем ли продать дом.
, Майя, г. Москва
Здравствуйте, вы можете его продать, но необходимо будет выделить доли всем членам семьи, а также получить согласие органов опеки, если есть несовершеннолетние дети в семье.
Ещё более подробно разобрать ваш вопрос можно в рамках полноценной консультации в чате юриста.
Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста.