Обратилась в прокуратуру в мае, помощник прокурора сказала ждать письмо из СФ
Являюсь получателем пенсии по инвалидности ( 3 гр.) в феврале 2025 выплата не пришла вообще В марте выплатили только ЕДВ за два месяца, подала заявление в прокуратуру 13 марта. Из прокуратуры пришёл ответ, что передали заявление в СФ. И тишина. Приходит на карту только ЕДВ. Обратилась в прокуратуру в мае, помощник прокурора сказала ждать письмо из СФ. Я написала заявление на выдачу копии ответа и решения, которое МЫ прислало прокурору. Как объяснила помощник прокурора, только после моего обжалования ответа из фонда прокуратура будет заниматься проверкой фактов , изложенных в моем заявлении. Прошло три месяца с момента обращения в прокуратуру по поводу привлечения к ответственности сотрудников пенсионного фонда. Что делать в таком случае?