Нужна ли печать на справке приставов о движении средств для поворота судебного приказа?
Судебные приставы почтовым отправлением, по моему запросу, прислали справку о движении денежных средств по исполнительному производству не заверенную печатью. Справка нужна для того, чтобы подать заявление о повороте судебного приказа в суд. Обязательна ли печать на данном документе? Если да, насколько это может быть критично для суда?
Благодарю за оценку!