Добрый день у меня ситуация такая по мошенникам меня обманули на 800 тыс я обратилась в полицию завели
Добрый день у меня ситуация такая по мошенникам меня обманули на 800 тыс я обратилась в полицию завели уголовное дело информацию собрала представила но после этого уже год прошёл я следователя беспокоила а в ответ тишина говорятне беспокойтесь недавно мне поступило уведомление так я отправила его следователю и узнаю что она не ведёт моё дело передали другому следователю спрашиваю кому мне говорят что незнают кому мне обратиться
Добрый день.
На таких сроках как правило уголовное дело уже приостановлено, если не установлено лицо совершившее преступление.
Какое именно уведомление Вам поступило?
Руководитель следственного органа точно должен знать кому передано дело (другому следователю, либо в другой отдел)
Запишитесь на личный прием к начальнику следствия, либо направьте ходатайство об ознакомлении Вас с материалами дела, если дело передали в другой отдел Вам в ответе на ходатайство это укажут.
Надеюсь ответ был полезен.
Подробнее возможно обсудить в рамках платной консультации.