В локтевом суставе, кисть большой палец ограниченное движение, боли и на ноге осколок который беспокоит

После ранения госпиталя и реабилитации приехал в расположение. Как добиться ввк? Просят зайти на передовую. В локтевом суставе, кисть большой палец ограниченное движение, боли и на ноге осколок который беспокоит.

, Клиент, г. Москва
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в частную клинику, и получите заключение о травме. И на основании этого заключения уже инициируйте проведение Вам ВВК. Без стороннего заключения никто Вам (в Вашем случае) ничего делать не будет.