Si=iglzNYfWm42uxL9s пожалуйста помогите разобраться что я вообще подписала в Сбербанке, пришли сдавать свидетельство по программе молодая семья

https://youtu.be/XXgCdxVVysQ?si=iglzNYfWm42uxL9s пожалуйста помогите разобраться что я вообще подписала в Сбербанке,пришли сдавать свидетельство по программе молодая семья

Уточнение от клиента
34 минута 30 секунд он лепит наклейку на сертификат и сканирует терминалом для чего это так и не поняла
Уточнение от клиента
Дело в том что типовой договор на сайте сбербанка отличается от моего
, Анжелика Плесовских, г. Тюмень
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Чтобы разобраться нужно приложить сюда то что Вы подписали.

Без данного документа невозможно Вам помочь.

Можете прикрепить документ сюда либо направить в личный чат.

Право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только один раз и удостоверяется именным свидетельством. Оно действует не более семи месяцев с указанной в свидетельстве даты выдачи (п. п. 3, 5, 9 Правил выплат молодой семье).

Что за наклейка? Что там изображено?

Анжелика Плесовских
Клиент, г. Тюмень
Прикрепила