Si=iglzNYfWm42uxL9s пожалуйста помогите разобраться что я вообще подписала в Сбербанке, пришли сдавать свидетельство по программе молодая семья
https://youtu.be/XXgCdxVVysQ?si=iglzNYfWm42uxL9s пожалуйста помогите разобраться что я вообще подписала в Сбербанке,пришли сдавать свидетельство по программе молодая семья
Уточнение от клиента
34 минута 30 секунд он лепит наклейку на сертификат и сканирует терминалом для чего это так и не поняла
Уточнение от клиента
Дело в том что типовой договор на сайте сбербанка отличается от моего
, Анжелика Плесовских, г. Тюмень
Ирина Куприянова
Добрый день!
Чтобы разобраться нужно приложить сюда то что Вы подписали.
Без данного документа невозможно Вам помочь.
Можете прикрепить документ сюда либо направить в личный чат.
Право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только один раз и удостоверяется именным свидетельством. Оно действует не более семи месяцев с указанной в свидетельстве даты выдачи (п. п. 3, 5, 9 Правил выплат молодой семье).
Что за наклейка? Что там изображено?