Нужно ли мне присутствовать на суде, при том что я не против банкротства?
Банк инициировал в отношении меня банкротство. На сайте арбитража увидел иинформацию о заочном решении , а так же дату назначенного повторного суда. Нужно ли мне присутствовать на суде , при том что я не против банкротства?
Здравствуйте! Если вы не возражаете против признания себя банкротом, ваше присутствие на суде не обязательно. Заочное решение уже означает, что суд рассмотрел дело без вашего участия, но назначение повторного суда может быть связано с необходимостью уточнения каких-то обстоятельств или рассмотрения заявленных требований. Тем не менее, если вы не против процедуры банкротства и не планируете оспаривать решения, то ваше присутствие носит рекомендательный характер, а не обязательный. Желаю вам сил и спокойствия в этом процессе. С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.
о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и о
введении процедуры реструктуризации долгов гражданина.