Напрямую в банк, но 14.05.2025 пришло исполнительное производство, арестовали счета
Был долг по кредиту. Закрыла я его 06.04.2025. напрямую в банк, но 14.05.2025 пришло исполнительное производство , арестовали счета . Если на приеме у пристава я предоставлю справку о закрытии договора с банком , как быстро снимут арест
- IMG_4760.png
- Справка.pdf
- piev_92021307523237.pdf
Здравствуйте, Юлия!
Закрыла я его 06.04.2025. напрямую в банк, но 14.05.2025 пришло исполнительное производство, арестовали счета
Да, такие ситуации случаются.
Если на приеме у пристава я предоставлю справку о закрытии договора с банком, как быстро снимут арест
1) Я посмотрел справку. Пристав ее может и не принять, так как в спраке не указан вид и номер исполнительного документа, в связи с чем, пристав может и не идентифицировать этот долг с тем, который в тексте исполнительного документа. Клиенты неоднократно писали мне об этом.
2) Если вопросов к справке у пристава не возникнет, то вынести постановление об окончании ип, пол фактическому исполнению требований и отмене мер, он обязан в течение 3х рабочих дней (часть 1.1 статьи 47 Закона № 229 «Об ип»).