Скажите кто может разрешить мне работать ночью суд или омвд?

Здравствуйте, я нахожусь под административным надзором, и имею ограничение в виде запрета нахождения вне жилого помещения с 22:00 до 6:00, но моя работа связана с работой в ночное время. Скажите кто может разрешить мне работать ночью суд или омвд?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Игорь, г. Санкт-Петербург,

я нахожусь под административным надзором, и имею ограничение в виде запрета нахождения вне жилого помещения с 22:00 до 6:00, но моя работа связана с работой в ночное время. Скажите кто может разрешить мне работать ночью суд или омвд?

Никто.

Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы, перечислены в статье 4 Федерального закона от 06.04.2011 №64-ФЗ:

запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определённое время суток...

https://yandex.ru/search/?text=