Списывают по кат В красная печать по состоянию здоровья, какие в общем и целом мне положены выплаты
Списывают по кат В красная печать по состоянию здоровья,какие в общем и целом мне положены выплаты
, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
2 оклада или 7(если служите более 20 лет). Если не офицер — в течении 1 года выплаты оклада. Если будет установлена инвалидность в течении 1 года с увольнения — страховые выплаты по инвалидности и возможность военной пенсии по инвалидности.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.